Щетка для дрели MATRIX 74477 в Алматы (65 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока)
Купили более 5 раз- Код товара
- 10823-10
- Артикул
- 74477
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 13.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 65 мм
- Форма щетки
- чашка
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74477
| Диаметр | 65 мм |
| _Длина в упаковке | 130мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| Ширина рабочей части | 12мм |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996002255 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74477 |
| Тип | щетка для дрели |
| _Высота в упаковке | 70мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3 шт., 1 плоская, 65 мм, 50 мм "чашка", ручная металлическая
2 230 ₸
Купили более 10 раз65 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока
670 ₸
Купили более 50 раз5 шт., 2 плоские, 50-75 мм + 3 "чашки", 25-50-75 мм, со шпильками
2 760 ₸
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Купили более 40 раз3 шт., 1 плоская, 50 мм, + 2 "чашки", 25-50 мм, со шпильками, мет
1 380 ₸
Купили более 20 раз75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
790 ₸
Купили более 20 раз50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
570 ₸
Купили более 40 раз65 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
1 060 ₸



