Набор щеток для дрели MATRIX 74496 в Алматы (6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками)
Код товара: 10811-10
Купили более 15 раз3 140 ₸
В том числе НДС: 433 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 179 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Набор металлических щеток изготовлен из стальной проволоки.Латунное покрытие.Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме.
Характеристики MATRIX 74496
| Диаметр | набор |
| _Длина в упаковке | 255мм |
| Количество в наборе | 6 |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4044996070537 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74496 |
| Тип | набор щеток на дрель |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3 шт., 1 плоская, 65 мм, 50 мм "чашка", ручная металлическая
2 230 ₸
Купили более 5 раз65 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
680 ₸
Купили более 20 раз50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
570 ₸
Купили более 15 раз50 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
490 ₸
Купили более 15 раз75 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
670 ₸
Купили более 10 раз40 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
440 ₸
Купили более 15 раз100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
830 ₸
Купили более 20 раз5 шт., 5 плоских 25-38-50-63-75 мм, со шпильками, металлические
1 320 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 38 мм, 75 мм, 25 мм, 63 мм, 50 мм



