Щетка для дрели MATRIX 74448 в Алматы (75 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока)
Код товара: 10827-10
Купили более 15 раз670 ₸
В том числе НДС: 92 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:677 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10827-10
- Артикул
- 74448
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 4.50 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 75 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74448
| Диаметр | 75 мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| Ширина | 8мм |
| Ширина рабочей части | 8мм |
| _Ширина в упаковке | 95мм |
| Штрих-Код | 4044996019147 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74448 |
| Тип | щетка для дрели |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 50 мм, 100 мм, 40 мм, 75 мм, 65 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Набор: да
Купили более 15 раз100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
830 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Купили более 40 раз3 шт., 1 плоская, 50 мм, + 2 "чашки", 25-50 мм, со шпильками, мет
1 380 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 50 мм, 25 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Диаметр проволоки: 0.3 мм
Набор: да








