Щетка для УШМ MATRIX 74664 в Алматы (150 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока)
Код товара: 23556-10

1 950 ₸
В том числе НДС: 269 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 971 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23556-10
- Артикул
- 74664
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 15.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 150 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74664
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 190мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 22,2 мм |
| _Ширина в упаковке | 155мм |
| Штрих-Код | 4044996113678 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74664 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока
1 500 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 15 раз125 мм, М14, плоская, латунированная витая проволока
1 980 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм









