Щетка для УШМ MATRIX 74612 в Алматы (115 мм, М14, "тарелка", латунированная витая проволока)
Код товара: 23549-10

1 650 ₸
В том числе НДС: 228 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 667 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23549-10
- Артикул
- 74612
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Длина
- 15.50 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 115 мм
- Форма щетки
- тарелка
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.
Характеристики MATRIX 74612
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 155мм |
| Форма | тарелка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996019208 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74612 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 15.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 4.50 см











