Щетка дисковая ВОЛАТ 81050-100 в Алматы (100 мм; 0.3 мм)
Код товара: 111143-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111143-33
- Артикул
- 81050-100
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 100 мм
- Форма щетки
- дисковая
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Назначение: для очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости, Применение: для УШМ,
Характеристики ВОЛАТ 81050-100:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма | Дисковая |
| Посадка | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволоки | Витая |
| Диаметр | 100 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810509 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 12 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
2 040 ₸
Отличия
Форма щетки: чашка
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока
1 050 ₸
Отличия
Форма щетки: плоская








