Щетка для УШМ MATRIX 74608 в Алматы (100 мм, М14, "тарелка", латунированная витая проволока)
Код товара: 23545-10
Купили более 5 раз1 500 ₸
В том числе НДС: 207 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 514 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23545-10
- Артикул
- 74608
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 13.50 см.
- Ширина
- 10.40 см.
- Глубина
- 4.50 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 100 мм
- Форма щетки
- тарелка
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.
Характеристики MATRIX 74608
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 135мм |
| Форма | тарелка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 104мм |
| Штрих-Код | 4044996019192 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74608 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 10.40 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз125 мм, М14, "тарелка", латунированная витая проволока
1 910 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 50 раз100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
2 040 ₸
Отличия
Форма щетки: чашка
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока
1 050 ₸
Отличия
Форма щетки: плоская








