Щетка для УШМ MATRIX 74605 в Алматы (100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока)
Код товара: 23547-10
Купили более 50 раз2 040 ₸
В том числе НДС: 281 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 057 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23547-10
- Артикул
- 74605
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 13.50 см.
- Ширина
- 10.50 см.
- Глубина
- 7.50 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 100 мм
- Форма щетки
- чашка
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74605
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 135мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| Штрих-Код | 4044996002217 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74605 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 75мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 7.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз125 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 45 раз75 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
1 260 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм
Купили более 40 раз65 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
1 060 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 65 мм
Купили более 20 раз100 мм, М14, "чашка", витая проволока
1 650 ₸
Отличия
Материал проволки щетки: стальная
Купили более 10 раз100 мм, "Чашка"
4 550 ₸
Отличия
Материал проволки щетки: нержавеющая сталь






