Щетка для УШМ MATRIX 74651 в Алматы (125 мм, М14, плоская, латунированная витая проволока)
Код товара: 24402-10
Купили более 15 раз1 980 ₸
В том числе НДС: 273 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 005 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24402-10
- Артикул
- 74651
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 125 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74651
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 160мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996117096 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока
1 500 ₸
Купили более 15 раз125 мм, "Плоская"
3 320 ₸
Отличия
Материал проволки щетки: нержавеющая сталь
Купили более 50 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, витая проволока
1 090 ₸
Отличия
Материал проволки щетки: стальная








