Щетка для УШМ MATRIX 74666 в Алматы (175 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока)
Код товара: 23557-10
Купили более 10 раз2 870 ₸
В том числе НДС: 396 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 901 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23557-10
- Артикул
- 74666
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Длина
- 21.50 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Назначение щетки
- для УШМ (M14)
- Диаметр щетки
- 175 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Диаметр проволоки
- 0.3 мм
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74666
| Диаметр | 175 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 22,2 мм |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4044996113708 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74666 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 3.00 см











