Щетка для дрели MATRIX 74430 в Алматы (75 мм, плоская со шпилькой, крученая металлическая проволока)
Код товара: 10826-10

1 430 ₸
В том числе НДС: 197 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 441 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов. Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74430
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 75мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 95мм |
| Штрих-Код | 4044996113371 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74430 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 4.50 см











