Щетка для УШМ MATRIX 74631 в Алматы (100 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,35 мм)
Код товара: 24417-10

1 840 ₸
В том числе НДС: 254 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 642 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74631
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| Штрих-Код | 4044996116990 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74631 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 2.50 см











