Щетка для УШМ MATRIX 74609 в Алматы (100 мм, М14, "тарелка", крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 24404-10

1 690 ₸
В том числе НДС: 233 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 706 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.
Характеристики MATRIX 74609
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Форма | тарелка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996116860 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74609 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
1 960 ₸
Отличия
Форма щетки: чашка
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
2 700 ₸
Отличия
Форма щетки: чашка









