Щетка усиленная ВОЛАТ 81040-100 в Алматы (100 мм; 0.5 мм)
Код товара: 111142-33

3 940 ₸
В том числе НДС: 543 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов, Применение: для УШМ,
Характеристики ВОЛАТ 81040-100:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Форма | Чашка |
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал проволоки | Сталь |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Тип проволоки: | Крученая (косичка) |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810424 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 9 х 9 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.63 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.63 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
2 700 ₸
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
1 960 ₸








