Щетка дисковая ВОЛАТ 81060-100 в Алматы (100 мм,; 0.5 мм)
Код товара: 111144-33

1 580 ₸
В том числе НДС: 218 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов, Применение: для УШМ,
Характеристики ВОЛАТ 81060-100:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип проволоки | Крученая (косичка) |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Форма | Дисковая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810608 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 18 х 12 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 5.00 см










