Щетка дисковая ВОЛАТ 81060-125 в Алматы (125 мм; 0.5 мм)
Код товара: 111145-33

1 770 ₸
В том числе НДС: 244 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов, Применение: для УШМ,
Характеристики ВОЛАТ 81060-125:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Посадка | 125 мм |
| Аосадка | М14 |
| Тип проволоки | Крученая (косичка) |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Форма | Дисковая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 4892022810615 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 15 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 5.00 см










