Щетка для УШМ MATRIX 74640 в Алматы (125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 24396-10
Купили более 10 раз2 200 ₸
В том числе НДС: 303 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 223 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74640
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996117034 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74640 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока
1 560 ₸
Купили более 45 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 980 ₸
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 720 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм








