Щетка для УШМ MATRIX 74632 в Алматы (125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм)
Купили более 45 разПрименяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Плоская щетка Matrix 74632 диаметром 125 мм и посадкой 22,2 мм, с крученой проволокой 0,5 мм, устанавливается на вал УШМ. Щетина с крученой проволокой эффективно удаляет толстый слой ржавчины, лакокрасочных материалов и загрязнения с поверхностей при проведении грубой (черновой) обработки. Плоская форма позволяет обрабатывать труднодоступные места, в т.ч. углы и изгибы. Рекомендуется использовать щетку на оборотах не более 10000 об/мин.
Преимущества
- За счет высококачественной нержавеющей проволоки обеспечивается долговечность щетины.
- Универсальная щетка рассчитана на обработку твердых поверхностей из любых материалов: металла, древесины, цветных металлов, пластика и т.д.
- Щетку можно использовать вне помещений, т.к. щетина покрыта маслом, а корпус оцинкован.
Характеристики Matrix 74632:
| Диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Форма | плоская |
| Тип проволоки | крученая |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Группа | Щетки для дрелей и УШМ |
Упаковка Matrix 74632:
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Вес | 0.332 кг |
| Штрихкод | 4044996011530 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм
2 200 ₸
Купили более 25 раз125 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая металлическая проволока
1 560 ₸
Купили более 5 раз100 мм, посадка 22,2 мм, плоская, крученая проволока 0,5 мм
1 720 ₸








