Щетка для УШМ MATRIX 74628 в Алматы (100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 23546-10
Купили более 10 раз2 700 ₸
В том числе НДС: 372 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 728 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74628
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 140мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 108мм |
| Штрих-Код | 4044996029542 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74628 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 80мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 10.80 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
1 960 ₸










