Щетка для дрели MATRIX 74442 в Алматы (40 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока)
Код товара: 10817-10
Купили более 10 раз440 ₸
В том числе НДС: 61 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:446 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10817-10
- Артикул
- 74442
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 11.50 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 40 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74442
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 40мм |
| _Длина в упаковке | 115мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996019116 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74442 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 11.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 50 мм, 100 мм, 40 мм, 75 мм, 65 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Набор: да
Купили более 50 раз5 шт., 2 плоские, 50-75 мм + 3 "чашки", 25-50-75 мм, со шпильками
2 760 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм, 50 мм, 25 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Набор: да









