Щетка для дрели MATRIX 74440 в Алматы (30 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока)
Код товара: 10816-10
Купили более 15 раз420 ₸
В том числе НДС: 58 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:418 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10816-10
- Артикул
- 74440
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 11.50 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 115 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74440
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 30мм |
| _Длина в упаковке | 115мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996019109 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74440 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 11.50 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3 шт., 1 плоская, 65 мм, 50 мм "чашка", ручная металлическая
2 230 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 50 мм, 65 мм
Форма щетки: чашка, плоская
Набор: да
Купили более 10 раз40 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
440 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 40 мм









