Набор щеток для дрели MATRIX 74480 в Алматы (2 шт., 1 плоская, 100 мм, + 1 "чашка", 75 мм, со шпильками, мет)
Код товара: 10804-10

1 620 ₸
В том числе НДС: 223 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 632 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10804-10
- Артикул
- 74480
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Материал проволки щетки
- латунированная
- Набор
- да
Набор металлических щеток изготовлен из стальной проволоки.Латунное покрытие.Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме.
Характеристики MATRIX 74480
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 100мм |
| _Длина в упаковке | 255мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Максимальный диаметр | 100мм |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996071862 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74480 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 80мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм, 40 мм, 75 мм, 65 мм, 50 мм
Тип проволоки: витая
Купили более 20 раз75 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
790 ₸
Отличия
Тип проволоки: витая
Диаметр проволоки: 0.3 мм
Купили более 20 раз5 шт., 5 плоских 25-38-50-63-75 мм, со шпильками, металлические
1 320 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 38 мм, 75 мм, 25 мм, 63 мм, 50 мм








