Набор щеток для дрели MATRIX 74484 в Алматы (3 шт., 1 плоская, 65 мм, 50 мм "чашка", ручная металлическая)
Код товара: 10806-10
Купили более 5 раз2 230 ₸
В том числе НДС: 308 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 250 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10806-10
- Артикул
- 74484
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
- Набор
- да
Набор металлических щеток изготовлен из стальной проволоки.Латунное покрытие.Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме.
Характеристики MATRIX 74484
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 0м |
| _Длина в упаковке | 310мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Максимальный диаметр | 65мм |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 135мм |
| Штрих-Код | 4044996070490 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74484 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 60мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
570 ₸
Купили более 15 раз50 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
490 ₸
Купили более 5 раз65 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока
680 ₸
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 65 мм, 50 мм, 100 мм, 40 мм, 75 мм
Купили более 10 раз40 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
440 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 40 мм






