Щетка для дрели MATRIX 74450 в Алматы (100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока)
Код товара: 10812-10
Купили более 15 раз830 ₸
В том числе НДС: 114 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:836 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10812-10
- Артикул
- 74450
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 12.80 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Диаметр щетки
- 100 мм
- Форма щетки
- плоская
- Тип проволоки
- витая
- Материал проволки щетки
- латунированная
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74450
| Диаметр | 100 мм |
| Длина рабочей части | 24мм |
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| Ширина рабочей части | 8м |
| _Ширина в упаковке | 128мм |
| Штрих-Код | 4044996019154 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74450 |
| Тип | щетка для дрели |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 12.80 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 50 мм, 100 мм, 40 мм, 75 мм, 65 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Набор: да
Купили более 15 раз50 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока
490 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 50 мм
Купили более 50 раз5 шт., 2 плоские, 50-75 мм + 3 "чашки", 25-50-75 мм, со шпильками
2 760 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 25 мм, 75 мм, 50 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Набор: да








