Сверло копьевидное ВОЛАТ 81200-08 в Алматы (По кафелю/стеклу, 8 мм)
Код товара: 109645-33

600 ₸
В том числе НДС: 83 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109645-33
- Артикул
- 81200-08
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- копьевидное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 8 мм
- Длина общая
- 80мм
- Назначение сверла
- кафель/стекло
- Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке,
- Количество в упаковке: 1,
- Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой.
Характеристики ВОЛАТ 81200-08:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Количество режущих кромок (резцов) | 2 |
| Тип | Копьевидное |
| Покрытие | Полимерное (порошковое) |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207509000 |
| Штрихкод | 4892022812039 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |











