Бур S4 ВОЛАТ 82110-160 в Алматы (10х100х160 мм, SDS+, по бетону)
Код товара: 109616-33

410 ₸
В том числе НДС: 57 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. В качестве режущей части используется твердосплавная пластина пониженной пористости. Корпус бура выполнен из закаленной легированной стали и термообработан, а износостойкое покрытие защищает от коррозии,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 82110-160:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК8 |
| Тип пластины | Плоская |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 4892022821109 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 30 х 1 х 1 |
| Вес с упаковкой, кг: | 0.08 |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз8 шт, SDS-plus
7 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 12 мм, 5 мм, 10 мм, 8 мм, 6 мм
Предметов в наборе: 8 шт.
Набор: да



