Бур S4 ВОЛАТ 82110-210 в Алматы (10x150x210 мм, SDS+)
Код товара: 111477-33

550 ₸
В том числе НДС: 76 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. В качестве режущей части используется твердосплавная пластина пониженной пористости. Корпус бура выполнен из закаленной легированной стали и термообработан, а износостойкое покрытие защищает от коррозии,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus.
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 82110-210:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК8 |
| Общая длина | 210 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Тип пластины | Плоская |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207503000 |
| Штрихкод | 4892022821116 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 1 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.10 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 1.00 см




