Бур S4 ВОЛАТ 82112-160 в Алматы (12х100х160 мм, SDS+, по бетону)
Код товара: 110495-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. В качестве режущей части используется твердосплавная пластина пониженной пористости. Корпус бура выполнен из закаленной легированной стали и термообработан, а износостойкое покрытие защищает от коррозии,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 82112-160:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип пластины | Плоская |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК8 |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207503000 |
| Штрихкод | 4892022821147 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 1 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз8 шт, SDS-plus
7 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 8 мм, 6 мм, 12 мм, 5 мм, 10 мм
Предметов в наборе: 8 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







