Бур QUADRO-X ВОЛАТ 83006-160 в Алматы (6х100х160 мм, SDS+, по бетону)
Код товара: 109597-33

400 ₸
В том числе НДС: 55 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Двойной крестообразный наконечник облегчает процесс сверления и образует более ровное (правильной формы) отверстие в обрабатываемом материале,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк.
Характеристики ВОЛАТ 83006-160:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Тип пластины | Крестовая |
| Материал пластины | Твердосплавная с победитовым наконечником YG8C |
| Марка стали | Легированная сталь 40Х |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207503000 |
| Штрихкод | 4892022830019 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 22 х 3 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6x200x260 мм, SDS+
760 ₸
Отличия
Длина рабочая: 200 мм
Длина общая: 260мм




