Пиковое зубило ВОЛАТ 84001-250 в Алматы (SDS+, 250 мм)
Код товара: 109625-33

840 ₸
В том числе НДС: 116 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Для демонтажа, пробивания отверстий и штробления в бетоне,
- Применение: используется в перфораторах и отбойных молотках с типом крепления SDS-Plus в режиме удара без вращения,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 84001-250:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207909900 |
| Штрихкод | 4892022840001 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 31 х 4 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.24 кг |











