Плоское зубило ВОЛАТ 84002-250 в Алматы (SDS+, 20 х 250 мм)
Код товара: 109626-33

840 ₸
В том числе НДС: 116 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Для долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ,
- Применение: используется в перфораторах и отбойных молотках с типом крепления SDS-plus,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 84002-250:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207909900 |
| Штрихкод | 4892022840018 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 2 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 2.00 см









