Воздушная завеса Volcano WING II C100 AC белый 1-4-2801-0256 в Алматы (220 В, 1950 м³/ч)
Код товара: 49003-36
Купили более 5 раз182 100 ₸
В том числе НДС: 25 117 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 10 марта 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Тепловая завеса WING C100 имеет достаточную для надежного отсечения теплого воздуха мощность потока воздуха 1950 м3/час. При этом, современный экономичный двигатель потребляет всего 180 Вт, а при помощи не дорогого регулятора DX (опция) мощность потока воздуха завесы может быть снижена до 1050 м3/час или 1500 м/час, что позволит не только экономить электроэнергию, но и эффективно защищать воздушное пространство кондиционируемых и установить завесу WING C100 на любую доступную высоту от 2 до 4м. Наша продукция создаёт защитный барьер по месту установки завесы:
- у входа, снаружи благодаря чему у теплого воздуха, пыли, мусора, насекомых и загрязнённого воздуха нет ни единого шанса попасть внутрь помещения, даже если его двери настежь открыты или их нет совсем в переходах между залами.
- у входа внутри помещения - если требуется задействовать холодные завесы WING C100 для обогрева, совместно с VOLCANO.
Характеристики Volcano WING II C100 AC:
| Производитель | Volcano |
| Тип оборудования | WING Bоздушная завеса без нагрева |
| Теплоноситель | Не требуется |
| Тип установки | Горизонтальный\вертикальный |
| Максимальная высота установки | 4 м |
| Вес | 23 кг |
| Поток воздуха | 1050/1500/1950 м3/ч |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение | ~230/1/50 В |
| Размеры | 1066*465*210 мм |
| Уровень шума | 47/57/67 дБ |
Приобретается отдельно:
- DX - регулятор скорости вращения и термостат в одном устройстве 1-4-0101-04З8.
- Hабор креплений для завес WING C100.





.webp)

.webp)

.webp)








