Насос повышения давления Wilo PW-175 E в Алматы (170 Вт, 35 л/мин, подъем 35 м)
Код товара: 9329-00

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Насос повышения давления Wilo-PW-175 E предназначен для систем водоснабжения домов и высотных зданий, питания котельных, в пожарных системах.
Особенности:
- - Низкий уровень шума
- - Удобство доступа и простота обслуживания рабочего колеса
- - Перекачивание воды под высоким давлением
- - Эффективное охлаждение мотора вентилятором спец. конструкции
- - Встроенная тепловая защита
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.17 кВт |
| Доп. колебания напряжения | ±10% |
| Высота всасывания | 9 м |
| Класс изоляции мотора | В |
| Степень защиты мотора | IP42 |
| Условный проход патрубков | Rp1 |
| Температура окр. среды | не более 40°C |
| Температура жидкости | от +2°C до +40°C |
| Макс. рабочее давление | 4 бар |
| Перекачиваемая среда | Чистая вода. |
| Максимальный напор | 35м. |
| Максимальный расход | 35 л. мин. |























