Набор инструментов WMC 20110 в Алматы (1/4", пластиковый кейс)
Код товара: 43869-40
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 43869-40
- Артикул
- WMC 20110
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 28.00 см.
Характеристики WMC 20110:
| Производитель | WMC |
| Количество в наборе | 110 шт |
| Тип головок | 6-гранные |
| Присоединительный размер | 1/4 дюйма |
| Система измерения | Метрическая/дюймовая |
| Min размер головки | 5 мм |
| Max размер головки | 13 мм |
| Torx | Бита |
| Трещотка | Нет |
| Размер посадки головки | 1/4 дюйма |
| Тип ключа | Комбинированные |
| Вес | 3.5 кг |
Комплект поставки WMC 20110:
| Посадочный квадрат 1/4" | ![]() |
| Головки: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм - 9 шт | ![]() |
| Отвёртки: SL6x100 мм, PH2X100 мм - 2 шт | ![]() |
| Битодержатель магнитный - 1 шт | ![]() |
| Рукоятка с магнитным битодержателем 1PC | ![]() |
| Рулетка 3 м x 16 мм - 1 шт | ![]() |
| Нож - 1 шт | ![]() |
| Биты (с адаптером-переходником под головки) SL 3-4-5-6-7 mm, PH 0-1-2-3, PZ 1-2, T 15-15-20-25-30, S 1-2-3, AD - 20 шт | ![]() |
| Биты (с адаптером-переходником под шуруповёрт) PH 0-1-2-3, SL 4-5-6 mm, T 15-20-25 - 10 шт | ![]() |
| HSS Свёрла: 3, 4, 5 мм - 3 шт | ![]() |
| Молоток-гвоздодёр 350 гр - 1 шт | ![]() |
| Шуруповёрт 3,6 V - 1 шт | ![]() |
| Биты двухсторонние 50 мм: SL6, PH1, PH2 - 3 шт | ![]() |
| Пассатижи комбинированные 6” - 1 шт | ![]() |
| Ножницы 8" - 1 шт | ![]() |
| Ключ разводной 8” - 1 шт | ![]() |
| Набор крепежа (саморезы, дюбели, и пр.) - 53 шт | ![]() |
| Пластиковый кейс. | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз15 540 ₸
Отличия
Назначение набора: электрика
Состав набора: Рулетка, Отвертки, Нож, Пассатижи, Ключ разводной, Индикаторы/тестеры
Предметов в наборе: 34 шт.
Купили более 15 раз1/4", пластиковый кейс
15 010 ₸
Отличия
Состав набора: Молоток, Рулетка, Пассатижи, Нож
Предметов в наборе: 104 шт.










