Набор инструментов WMC TOOLS 2061 в Алматы (1/4”, сумка)
Код товара: 44291-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики WMC TOOLS 2061:
| Производитель | WMC |
| Тип головок | 6-гранные |
| Тип набора | Универсальный |
| Система измерения | Метрическая/дюймовая |
| Размер посадки головки | 1/4 дюйма |
| Min размер головки | 5 мм |
| Max размер головки | 13 мм |
| Количество в наборе | 61 шт |
| Вес | 1,5 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS 2061:
| Рулетка 3М х 16 мм - 1 шт | ![]() |
| Лента изоляционная ПВХ - 1 шт | ![]() |
| Ключ разводной 8” - 1 шт | ![]() |
| Пассатижи комбинированные 6” - 1 шт | ![]() |
| Нож - 1 шт | ![]() |
| Отвертка с храповым механизмом и реверсом - 1 шт | ![]() |
| 1/4” Головки: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм - 9 шт | ![]() |
| Биты (с держателем): SL 4, 5, 6 мм, PH 1, 2, 3, PZ 1, 2, 3, AD - 10 шт |
![]() |
| Индикаторная отвёртка - 1 шт | ![]() |
| Биты с битодержателем Torx 6, 8, 10. Spanner 4, 6, 8, 10. Tri-wing 1, 2, 3, 4. Torx с отверстием T8H, 10H, 15H, 20H, 25H, 27H, 30H, 35H, 40H. Hex 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм, Hex 5/32", 9/64", 1/8", 7/64", 3/32", 5/64". - 33 шт |
![]() |
| Сумка - 1 шт | ![]() |
Похожие товары
Купили более 100 размолоток, нож, пассатижи, 2 отвертки, рулетка
5 836 ₸
Отличия
Состав набора: Отвертки, Молоток, Рулетка, Пассатижи, Нож
Предметов в наборе: 6 шт.
Купили более 90 раз15 540 ₸
Отличия
Назначение набора: электрика
Состав набора: Нож, Пассатижи, Ключ разводной, Индикаторы/тестеры, Рулетка, Отвертки
Предметов в наборе: 34 шт.
Поставляется в: кейсе
Купили более 15 раз1/4", пластиковый кейс
15 010 ₸
Отличия
Состав набора: Пассатижи, Рулетка, Нож, Молоток
Предметов в наборе: 104 шт.
Поставляется в: кейсе
Купили более 15 раз40 предметов
7 630 ₸
Отличия
Состав набора: Отвертки, Рулетка, Молоток, Нож, Пассатижи, Биты
Предметов в наборе: 40 шт.
Поставляется в: кейсе








