Набор инструментов WMC TOOLS 4087C в Алматы (1/2" , пластиковый кейс)
Код товара: 41214-40
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41214-40
- Артикул
- 4087C
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 12.90 кг.
- Длина
- 49.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Назначение набора
- автомобильный,монтажный
- Привод
- 1/2''
- Класс
- профессиональный
- Состав набора
- Клещи,Трещотка,Отвертки,Биты,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 87 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Характеристики WMC TOOLS 4087C:
| Производитель | WMC |
| Количество в наборе | 87 шт |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип головок | 6-гранные |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | метрическая |
| Min размер головки | 8 мм |
| Max размер головки | 32 мм |
| Комбинированные ключи | есть |
| Трещотка | есть |
| Свечной ключ | нет |
| Свечные головки | нет |
| Размер посадки головки | 1/2 дюйма |
| Дюймовые головки в комплекте | нет |
| Тип ключа | комбинированные/шестигранные |
| Посадочный квадрат трещотки | 1/2 дюйма |
| Вес | 12,85 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS 4087C:
| Торцевые головки 1/2" 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-27-30-32 мм | ![]() |
| Удлинитель 1/2" 125-250 мм | ![]() |
| Кардан 1/2" 75 мм | ![]() |
| Трещотка 1/2" 250 мм | ![]() |
| Вороток 1/2" | ![]() |
| Вороток шарнирный 1/2" | ![]() |
| Держатель для бит 1/4" 150 мм | ![]() |
| Комплект бит 1/4" (20 предметов) | ![]() |
| Torx: T10H, T15Hx2, T20Hx2, T25Hx2, T27H, T30Hx2, T40H, T45H, T50H | ![]() |
| Hex: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 | ![]() |
| Кусачки | ![]() |
| Набор шестигранников 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм | ![]() |
| Ключи комбинированные 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мм | ![]() |
| Отвертки (+) PH1х80, PH2х100 | ![]() |
| Отвертки(-) SL3х75, SL4х100, SL6100, SL8150 мм | ![]() |
| Плоскогубцы комбинированные 7” (175 мм) | ![]() |
| Длинногубцы 6” (150 мм) | ![]() |
| Ключ переставной 9,5”(240 мм) | ![]() |
| Клещи зажимные 10”(250 мм) | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 12.90 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс
117 560 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный, универсальный, монтажный
Привод: 1/2, 3/8, 1/4''
Состав набора: Биты, Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка, Ключи гаечные
Предметов в наборе: 216 шт.











