Станок точильный WORTEX BG 2040-1 L BG20401L0023 в Алматы (400 Вт, 2950 об/мин)
Код товара: 112149-33

45 980 ₸
В том числе НДС: 6 342 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Точильный станок предназначен для заточки инструмента. Модель BG 2040-1 L покрыта термостойкой краской, оснащена защитными щитками и металлическими кожухами для безопасного использования. Также, станок имеет устойчивое основание и пылезащищенный выключатель, а два установленных круга имеют разную зернистость (мелкую и крупную). Отличительной особенностью данной модели является наличие подсветки рабочей зоны. Внимание: внутри заточного круга установлен переходник с 12 мм на 16 мм. Перед установкой переходника на 32 мм сначала наденьте на вал указанный выше переходник!
Совместимые товары:
- 4603347380680 Шлифкруг ПП(1) 200х20х32 63C 60 K-L 7 V 35,
- 4603347382646 Шлифкруг ПП(1) 200х20х32 63C 60 О-Р 7 V 35.
Характеристики WORTEX BG20401L0023:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 2950 об/мин |
| Максимальная толщина круга | 20 мм |
| Посадочный размер | 12 мм |
| Диаметр круга | 200 мм |
| Подсветка | Есть |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8460390000 |
| Штрихкод | 6900602846256 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 37 х 24 х 28 см |
| Вес с упаковкой | 8.90 кг |
Комплект поставки WORTEX BG20401L0023:
| Точильный станок | ![]() |
| Переходник для круга с 16 мм на 32 мм | ![]() |
| Коробка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.90 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз200 Вт, 2950 об/мин
17 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 200
Посадочный диаметр: 12.7 мм
Толщина круга: 16 мм
Купили более 60 раз400 Вт, 2950 об/мин
32 190 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 16 мм
Толщина круга: 16 мм
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы








