Аккумуляторная сабельная пила WORTEX CSR 1018 E ALL1 SOLO CSR1018E0029 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 108908-33

29 430 ₸
В том числе НДС: 4 059 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108908-33
- Артикул
- CSR1018E0029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
Компактная сабельная пила подойдёт как при подрезании деревьев в саду, так и на строительной площадке.
Данная модель меет эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой, функцию регулировки оборотов и быструю смену пильных полотен. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- SSB1506H0018 Пилка сабельная по дереву S152W (1 шт.) WORTEX,
- SSB3003H0018 Пилка сабельная по дереву S300W (1 шт.) WORTEX,
- SSB1510B0018 Пилка сабельная по дереву с гвоздями S150WM (1 шт.) WORTEX,
- SSB2210B0018 Пилка сабельная по дереву с гвоздями S225WM (1 шт.) WORTEX,
- SSB2306C0018 Пилка сабельная по кирпичу S230B (1 шт.) WORTEX,
- SSB3002C0018 Пилка сабельная по кирпичу S305B (1 шт.) WORTEX,
- SSB1518B0018 Пилка сабельная по металлу S150M (1 шт.) WORTEX,
- SSB3014B0018 Пилка сабельная по металлу S300M (1 шт.) WORTEX,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CSR1018E0029:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ход пилки | 15 мм |
| Скорость без нагрузки | 3000 ход/мин |
| Макс. глубина пропила в пластике | 40 мм |
| Макс. глубина пропила в металле | 6 мм |
| Макс. глубина пропила в древесине | 100 мм |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 10 х 15 см |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Вес с упаковкой | 1.40 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 15.00 см


























