Шлифмашина для стен и потолков WORTEX DG 2260 DG226000004 в Алматы (600 Вт, 1500 об/мин, 225 мм)

- Код товара
- 108945-33
- Артикул
- DG226000004
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Инструмент предназначен для сухого шлифования зашпаклёванных поверхностей стен и потолков, финишной обработки поверхностей под покраску. Он обеспечивает более быструю и качественную обработку поверхности, чем ручной метод. Система крепления шлифовальной бумаги с помощью липучки - для ее быстрой замены шлифкруга. Благодаря удлинителю вала, входящему в комплект шлифмашины, пользователю не надо тянуться, чтобы отшлифовать потолок или верхнюю часть стены. Наличие LED-подсветки обеспечивает эффективную работу на темном участке. Время очистки сводится к минимуму за счет использования пылесоса, соединенного со шлифмашиной. Для удобства транспортировки предусмотрен надежный пластиковый кейс в комплекте. Кроме того, в комплект поставки входят 2 шлифподошвы: твердая и мягкая.
Совместимые товары:
- 0304339 Шлифовальная тарелка WORTEX 225 мм для DG 2260 мягкая,
- 0304440 Шлифовальная тарелка WORTEX 225 мм для DG 2260 твердая,
- 98513 Шлифлист 225мм круг P180 бумага, самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- 99071 Шлифлист 225мм круг P120 бумага, самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- 98514 Шлифлист 225мм круг P240 бумага, самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- 98512 Шлифлист 225мм круг P150 бумага, самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- 99073 Шлифлист 225мм круг P80 бумага, самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- AM98111 Шлифлист 225мм круг P180 бумага,5 шт., самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- AM98107 Шлифлист 225мм круг P80 бумага,5 шт., самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- AM98110 Шлифлист 225мм круг P150 бумага,5 шт., самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- 99074 Шлифлист 225мм круг P60 бумага, самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- AM98112 Шлифлист 225мм круг P240 бумага,5 шт., самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- AM98109 Шлифлист 225мм круг P120 бумага,5 шт., самосцепл. (81 отв.) Abraforce,
- 165092 Шлифлист 225мм круг P80 сетка, самосцепл. EcoNet Abraforce (уп 5 шт.),
- 177797 Шлифлист 225мм круг P100 сетка, самосцепл. EcoNet Abraforce (уп 5 шт.),
- 165105 Шлифлист 225мм круг P120 сетка, самосцепл. EcoNet Abraforce (уп 5 шт.),
- 173866 Шлифлист 225мм круг P150 сетка, самосцепл. EcoNet Abraforce (уп 5 шт.),
- 167582 Шлифлист 225мм круг P180 сетка, самосцепл. EcoNet Abraforce (уп 5 шт.),
- 167583 Шлифлист 225мм круг P240 сетка, самосцепл. EcoNet Abraforce (уп 5 шт.),
Характеристики WORTEX DG226000004:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 600-1500 об/мин |
| Диаметр шлифкруга | 225 мм |
| Тип шлифования | Сухое |
| КОД ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрихкод | 6900602845822 |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 30 х 15 см |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес с упаковкой | 7.00 кг |
Комплект поставки WORTEX DG226000004:
| Шланг 4 м | ![]() |
| Адаптер для пылесоса - 2 шт | ![]() |
| Шлифовальный лист 225 мм - 6 шт | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Шлифтарелка твердая | ![]() |
| Шлифтарелка мягкая | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 15.00 см















