Кожух вытяжной для УШМ DS 125 WORTEX DS12500018 в Алматы
Код товара: 113229-33

14 010 ₸
В том числе НДС: 1 932 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кожух на 125 диск, для реза по бетону
Характеристики WORTEX DS12500018:
| Производитель | WORTEX |
| Глубина пропила | 0-32 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 32 мм |
| Внешний диаметр патрубка | 38 мм |
| Макс. число оборотов | 9000 об/мин |
| Макс. допустимое количество дисков | 1 шт |
| КОД ТНВЭД | 7326909409 |
| Штрихкод | 6900602848878 |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 7 х 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.80 кг |
Комплект поставки WORTEX DS12500018:
| Кожух | ![]() |
| Ключ для прижимной шайбы | ![]() |
| Переходные кольца, 4 шт | ![]() |
| Посадочная шайба | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 10.00 см











