Кожух вытяжной для УШМ DS 230 WORTEX DS23000018 в Алматы
Код товара: 113765-33

37 800 ₸
В том числе НДС: 5 214 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кожух защитный с пылеотводом для угловой шлифмашины 230 мм WORTEX DS23000018 применяется во время работ по резу бетона.
Характеристики WORTEX DS23000018:
| Производитель | WORTEX |
| Глубина пропила | 0-60 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 32 мм |
| Внешний диаметр патрубка | 38 мм |
| Макс. допустимое количество дисков: | 15000 об/мин |
| Макс. допустимое количество дисков: | 1 шт |
| Габариты ДxШxВ | 27 х 9 х 25 см |
| Вес с упаковкой | 4.40 кг |
Комплект поставки WORTEX DS23000018:
| Кожух | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Ключ гаечный | ![]() |
| Ключ для прижимной шайбы | ![]() |
| Переходные кольца- 8 шт | ![]() |
| Прижимная шайба | ![]() |
| Посадочная шайба | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
| Опора с колесом | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 25.00 см











