Гравировальный резец WORTEX ETAM3203018 в Алматы (3 мм, 5 шт)
Код товара: 113285-33

5 910 ₸
В том числе НДС: 815 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 113285-33
- Артикул
- ETAM3203018
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 13.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Используется для гравировки, резьбы, фрезерования деталей из дерева, стекловолокна, пластмассы и мягких металлов.
Характеристики WORTEX ETAM3203018:
| Производитель | WORTEX |
| Рабочий диаметр | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Количество оборотов | 35000 об/мин |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207709000 |
| Штрихкод | 6900602848076 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 13 х 6 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 3.00 см










