Высокоскоростная насадка WORTEX ETAM3205618 в Алматы (5.6 мм, 5 шт)
Код товара: 113290-33

5 320 ₸
В том числе НДС: 734 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113290-33
- Артикул
- ETAM3205618
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Высокоскоростные насадки могут быть использованы для изготовления отверстий в мягких металлах, в пластмассе и древесине.
Характеристики WORTEX ETAM3205618:
| Производитель | WORTEX |
| Рабочий диаметр | 5.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Количество оборотов | 30000 об\мин |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207709000 |
| Штрихкод | 6900602848083 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 14 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 2.00 см










