Набор аксессуаров для термовоздуходувки WORTEX HGK05000011 в Алматы
Код товара: 113832-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 113832-33
- Артикул
- HGK05000011
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Характеристики WORTEX HGK05000011:
| Производитель | WORTEX |
| Посадочный размер | 34 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 7326909409 |
| Штрихкод: | 6900602844337 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 12 х 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
Комплект поставки WORTEX HGK05000011:
| Скребок | ![]() |
| Стеклозащитное широкое сопло | ![]() |
| Стеклозащитное узкое сопло | ![]() |
| Рефлекторное сопло | ![]() |
| Редукционное (понижающее) сопло | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 10.00 см











