Детектор проводки WORTEX MD 3009 MD3009000019 в Алматы
Код товара: 108694-33

9 280 ₸
В том числе НДС: 1 280 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Компактный детектор проводки служит для обнаружения цветных и черных металлов, деревянных поверхностей, а также электропроводов под напряжением. Для более комфортной работы он оснащен световой и звуковой индикацией. Имеется также индикация заряда батареи.
Характеристики WORTEX MD3009000019:
| Производитель | WORTEX |
| Электропитание | 1х9,0 В типа "крона" (6F22) |
| Максимальная глубина определения материала (мателл) | 30 мм |
| Максимальная глубина определения материала (дерево) | 19 мм |
| Электропроводка под напряжением | 50 мм |
| Рабочая температура | -5°С до +45°С |
| Температура хранения | -10°С до +50°С |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9031803800 |
| Штрихкод | 6900602845006 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 20 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
Комплект поставки WORTEX MD3009000019:
| Батарея 9 В - 1 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Блистер | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 5.00 см



















