Головка торцевая искробезопасная X-Spark AL-BR 108-75 в Алматы (1", 75 мм)
Код товара: 103240-81

108 320 ₸
В том числе НДС: 14 941 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасная взрывобезопасная ударная головка 75 мм. квадрат 1" X-Spark 108-75 (S 75 мм. L 90 мм)
- Применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные головки категорически запрещены для проведения работ.
- 12-гранный рабочий профиль, обеспечивает большую свободу для крепежа головки, угол между соседними положениями головки равен (30°), что очень удобно в тесных пространствах.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая головка ударная бронзовая безыскровая производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 108-75:
| Производитель | X-Spark |
| Размер посадки | 1" |
| Форма наконечника | Внутренний 12-гранник |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Размер головки | 75 мм |
| Ударная | Да |
| Вес нетто | 2.9 кг |























