Головка торцевая ударная X-Spark 3337-80 в Алматы (1 1/2", 80 мм)
Код товара: 105517-81

63 026 ₸
В том числе НДС: 8 693 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Головка торцевая 80 мм, ударная 6-гранная удлиненная (1.1/2") X-Spark 3337-80
- Предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений.
- Имеет увеличенную длину 170 мм, и применяется для работы со сложными деталями удлиненной или углубленной формы, а также для обслуживания крепежа в труднодоступных местах.
- Изготовлена из хромистой стали марки 40Cr, содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома, в полном соответствии со стандартом DIN 3129.
- Для практического применения продукт обычно присоединяется к инструменту с соединительным квадратом: ключу-трещотке, изогнутой ручке или карданному шарниру.
Характеристики X-Spark 3337-80:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | 6-гранная |
| Размер посадки | 1 1/2" |
| Глубокая | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Форма наконечника | Внутренний торцевой 6-гранник |
| Размер | 80 мм |
| Тип крепления | Квадрат с отверстием |
| Материал | 40Cr |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 6.4 кг |























