Термотрансферная красящая лента Zebra Resin 04800BK11045 в Алматы (110 мм, 450 м, смола)
Код товара: 57220-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57220-43
- Артикул
- 04800BK11045
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
Термотрансферная красящая лента Zebra Resin 04800BK11045 на основе смолы. Высокое качество печати исключительно подходит для печати плотных штрихкодов и графики высокого разрешения. При использовании с этикетками Zebra скорость печати достигает 150 мм/с. Благодаря исключительным параметрам устойчивости к воздействию абразивных материалов и химических веществ лента 4800 идеально подходит для использования в суровых условиях вне помещений, а также на производстве и в автомобильной промышленности. Красящая лента 4800 одобрена UL и CSA при использовании с этикетками Zebra Z-Ultimate 3000 и Z-Xtreme 4000.
Преимущества Риббон Zebra Resin 04800BK11045
- Хорошая устойчивость к задирам и загрязнителям.
- Хорошая устойчивость к воздействию нагрева и умеренных химических веществ.
- Устойчивость к агрессивным химикатам при использовании с этикетками Z-Xtreme 4000T
Сферы применения
- Производство: бирки для маркировки проводов,кабелей и заготовок вне помещений
- Розничная торговля: этикетки для товаров и маркировки полок внутри и вне помещений
- Транспорт и логистика: отгрузочные этикетки, когда требуется превосходная устойчивость к задирам
- Медицинское обслуживание: печать на различных этикетках для фармацевтических препаратов
Технические характеристики Риббон Zebra Resin 04800BK11045
| Производитель | Zebra |
| Тип | Красящая лента (риббон) |
| Метод печати | Термотрансферная |
| Материал напыления | Resin (смола) |
| Сторона напыления | OUT внешняя |
| Цвет | Черный |
| Ширина ленты | 110 мм |
| Длина ленты | 450 м |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 8 x 8 x 8 см |
| Вес брутто | 300 г |




















