Мобильный термопринтер Zebra ZQ320 ZQ32-A0E02TE-00 в Алматы
Код товара: 56634-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56634-43
- Артикул
- ZQ32-A0E02TE-00
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
Мобильный термопринтер Zebra ZQ320 ZQ32-A0E02TE-00 - позволяет сотрудникам распечатывать чеки в любой точке торгового или складского помещения и завершить обслуживание клиентов, «не сходя со своего места». А также устройство идеально подходит для работников курьерской службы, которым надо отчитаться по факту сдачи товара заказчику. Такая мобильность повышает лояльность клиентов, в результате растут продажи и выручка. Простое управление и круглосуточная поддержка от производителя – приятные бонусы к покупке.
Преимущества Zebra ZQ320 ZQ32-A0E02TE-00
- Cпособность работать в помещении или на открытой площадке с температурой воздуха от -15 до +50 С
- Поддержка термопечати, обладающей устойчивостью к выцветанию и воздействию влаги
- Ресурса оборудования достаточно для функционирования мобильного принтера без сбоев и ремонта в течение 5 и более лет
- Простая интеграция с компьютером при помощи USB кабеля
- Ресурс встроенной памяти – 128 МБ и наличие флеш-памяти объемом до 256 МБ (пользователь может хранить информации на 48 МБ)
- Простое управление, состоящее из двух сенсорных кнопок
- Несложная замена ленты (механическое открытие корпуса)
- Поддержка высокой для мобильных версий разрешение печати – 203 dpi, и ширина ленты – 72 мм
- Большой ресурс литий-ионного аккумулятора – 2280 мА-ч
- Регулярность обновлений и контроля данных за счет поддержки соединения с компьютером через Bluetooth.
- Поддерживает режим программирования ZPL, который соответствует другим продуктам фирмы Zebra, что упрощает обслуживание сканера.
Технические характеристики Zebra ZQ320 ZQ32-A0E02TE-00
>| Производитель | Zebra |
| Тип | Мобильный |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth |
| Ток | 2280 мА |
| Входное напряжение | 7,2 В |
| Защита от пыли и влаги | I543 |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Способ печати | монохромная (ч/б) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Ширина печати | 72 мм |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Длина печати | Беспрерывная |
| Память ОЗУ | 128 мб |
| Флеш память | 256 мб |
| Датчики печати | Закончилась бумага, открыта дверца отделения для бумаги |
| Ширина материала | 80 мм |
| Толщина материала | 0,06-0,16 мм |
| Макс. диаметр рулона материала | 40 мм |
| Внутренний диаметр рулона материала | 0,39 дюйма (10,2 мм), 0,75 дюйма (19 мм) |
| Тип материала | Термоэтикетка |
| Внутренний диаметр рулона красящей ленты | 0,39 дюйма (10,2 мм), 0,75 дюйма (19 мм) |
| Языки программирования | CPCL, ZPL |
| Питание | 2280 мАч, перезаряжаемая литий-ионная батарея |
| Температура эксплуатации | от -15° до 50° C |
| Температура хранения | от -20° до 60° С |
| Влажность при эксплуатации | 10%-90% без конденсата |
| Устойчивость к падениям | Выдерживает падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Габариты | 130 x 117.7 x 49.5 мм |
| Вес | 430 г |
Комплект поставки
| Принтер | ![]() |
| Перезаряжаемый аккумулятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





















