Вибратор глубинный Mateus ZN-GZN-G + гибкий вал ZN-G1,5kW+гибкий вал 6м в Алматы (6 м, 1,5кВт, 220 В)
Код товара: 8151-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Mateus |
| Напряжение | 220 В |
| Частот | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 0.58 кВт |
| Частота оборотов | 4000 об./мин |
| Длина виброголовки с кабелем | 1.2 м |
| Диаметр виброголовки | 35 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты упаковки | 67*54*9 см |




















